По сложившимся обстоятельствам мое авто поломалось невдалеке от этого сервиса. Еле доехали к ним, сотрудники взяли машину почти перед закрытием, поставили на свою парковку. Уже на следующий день мою проблему обнаружили, сообщили, что из запчастей нужно купить. Выполнили работу без нарканий, большое спасибо, не смотря на то, что я не проживаю в этом районе, но если что произойдет, то обращусь к ним снова. Позитивные, отзывчивые. Поэтому и стоит у них 5 звёзд.