Мега

Автосервис, автотехцентр, Детейлинг, Оклейка машин

О нас

Оплата картой
Сварочные работы
Антигравийная пленка
Официальный автосервис

Каталог

Отзывы

4.4
11 отзывов
Карим Ефимов
Карим Ефимов
13 октября
Приезжал на ремонт. Протекало масло, починили быстро , и цена приемлемая. Хороший и годный сервис !
Лада
Лада
24 января
По сложившимся обстоятельствам мое авто поломалось невдалеке от этого сервиса. Еле доехали к ним, сотрудники взяли машину почти перед закрытием, поставили на свою парковку. Уже на следующий день мою проблему обнаружили, сообщили, что из запчастей нужно купить. Выполнили работу без нарканий, большое спасибо, не смотря на то, что я не проживаю в этом районе, но если что произойдет, то обращусь к ним снова. Позитивные, отзывчивые. Поэтому и стоит у них 5 звёзд.
Олег Усачев
Олег Усачев
3 октября
Превосходные услуги
КР
Кристи
22 ноября
Сервис рядом с м Хорошёво, мне понравился расположением и рекомендации слышала. Приехала к ним на Дастере наносить антикор. Оставила на сутки, сделали все по правилам, с мойкой, сушкой и прочим, защиту нанесли и дали гарантию. Также сказали проверить левый задний амортизатор, обнаружили подтеки смазки. Было решено делать там же, пока машина на обработке. В итоге через два дня забрала машину, внешне все отлично, претензий нет, надеюсь в деле антикор хорошо себя покажет. Так что спасибо за работу!
Карим Ефимов
Карим Ефимов
13 октября
Приезжал на ремонт. Протекало масло, починили быстро , и цена приемлемая. Хороший и годный сервис !
Олег Усачев
Олег Усачев
3 октября
Превосходные услуги
Лада
Лада
24 января
По сложившимся обстоятельствам мое авто поломалось невдалеке от этого сервиса. Еле доехали к ним, сотрудники взяли машину почти перед закрытием, поставили на свою парковку. Уже на следующий день мою проблему обнаружили, сообщили, что из запчастей нужно купить. Выполнили работу без нарканий, большое спасибо, не смотря на то, что я не проживаю в этом районе, но если что произойдет, то обращусь к ним снова. Позитивные, отзывчивые. Поэтому и стоит у них 5 звёзд.
КР
Кристи
22 ноября
Сервис рядом с м Хорошёво, мне понравился расположением и рекомендации слышала. Приехала к ним на Дастере наносить антикор. Оставила на сутки, сделали все по правилам, с мойкой, сушкой и прочим, защиту нанесли и дали гарантию. Также сказали проверить левый задний амортизатор, обнаружили подтеки смазки. Было решено делать там же, пока машина на обработке. В итоге через два дня забрала машину, внешне все отлично, претензий нет, надеюсь в деле антикор хорошо себя покажет. Так что спасибо за работу!

Фото

Контакты

Москва, проспект Маршала Жукова, 4
Загрузка карты...